Защита двора / террасы от солнца

04.02.2019
Защита двора / террасы от солнца

Под термоотражающими экранами Aluminet  ваш организм скажет "НЕТ!" старению,  морщинам, ожогам, плохому самочувствию и настроению. Рассеянный солнечный свет оказывает расслабляющее воздействие на окологлазные мышцы и избавляет от болезненного ощущения в глазах. 

Такой сетью можно закрыть южные стороны домов,  балконы, маркизы, веранды и террасы – создать в них островки прохлады, комфорта и уюта.

Из термоотражающих экранов Aluminet DB  можно сшить шторы-жалюзи  для окон, выходящих на юг, что позволит снизить температуру в помещении и украсит интерьер.

Разноцветные пляжные зонты из Aluminet возле бассейна и в саду порадуют ваших гостей. Загорая под таким зонтом вы не обгорите, а  рассеянный свет достанет даже до тех мест, которые очень трудно загорают (внутренние стороны рук).

Ваш балкон тоже не остантется без внимания, особенно если вы увлекаетесь его благоустройством и выращиванием декоративных растений. Для этих целей незаменимыми будут пластиковые сети и решетки для поддержания вьющихся растений. Пластиковые сетки чрезвычайно устойчивы и просты в установке, не подвержены коррозии, имеют долгий срок службы.  С их помощью вы создадите уютный зеленый уголок, приносящий радость и дополнительное затенение в солнечные дни.

Нужна помощь? Перезвоним Вам за 30 секунд!
Закрыть